Таблетки для путешествий

Туристическая болезнь, также называемая укачиванием, относится к чувству легкомысленности, тошнота или рвота, вызванные большинством видов транспорта, таких как автомобиль, самолет или даже морские путешествия на лодке.

Части вашего тела, отвечающие за отправку связанных с движением сигналов в мозг, сосредоточены вокруг внутренней части тела. ухо и глаза. Внутреннее ухо содержит три канала жидкости, которые сигнализируют мозгу, движетесь ли вы или неподвижны, они известны как вестибулярная система. Когда эти сигналы и визуальные сигналы для глаза синхронизированы друг с другом, например, когда вы идете, болезни нет.

Однако, когда вы находитесь в машине или самолете и вы смотрите на экран, ваши глаза сигнализируют о том, что вы неподвижны, однако жидкость в вестибулярной системе, которая движется, когда вы находитесь в движении, сигнализирует мозгу о том, что вы двигаетесь. Эти противоречивые сигналы приводят в замешательство мозг и вызывают тошноту или, во многих случаях, реальную болезнь.

Наиболее распространенной группой, страдающей от дорожной болезни, являются дети в возрасте от трех до двенадцати лет, так как это Система передачи сигналов менее развита в этой группе, и мозг легче запутать.

Какие таблетки лечат от дорожной болезни?

В то время как лечение от дорожной болезни варьируется от дома лекарства, такие как жевание определенных вещей, повязки, одно из самых популярных лекарств от дорожной болезни остается таблетками.

Avomine (promethazine teoclate)

Наиболее широко используются таблетки Avomine с активным ингредиентом прометазин теоклат, который является антигистаминным средством, однако доказано, что он очень эффективен в качестве противорвотного средства, что означает, что он обладает свойствами против болезни, а также обычно уменьшает другие симптомы такие как тошнота и головокружение. Это достигается путем предотвращения нарушений в среднем ухе от активации рвотного центра в головном мозге, который отвечает за рвоту и тошноту и головокружение, связанные с болезнью во время путешествия.

Avomine можно легко получить из нашего онлайн услуги врача и возможность доставки на следующий день. Он наиболее эффективен, когда принимается один раз за ночь перед длительным путешествием, и снова за один-два часа до поездки, детям 10 лет и старше, взрослым рекомендуется принимать один, а детям в возрасте 5-10 лет — только половину. Однако важно проконсультироваться с вашим фармацевтом или врачом, если вы не уверены в правильной дозировке.

Дополнительную информацию можно найти в Информационном листке для пациентов.

Kwells (Гидробромид гиосцина )

Существует также альтернативная таблетка с активным ингредиентом гиосцина гидробромид, которая также доступна под торговой маркой Kwells. Хотя это не антигистаминный препарат, он действует аналогично Avomine, снимая симптомы укачивания, останавливая сигналы, посылаемые из вестибулярной системы в рвотный центр.

Kwells растворим и может приниматься до путешествие или даже во время него, когда начинается чувство тошноты. Однако Kwells не подходит для детей младше 10 лет.

Дополнительную информацию можно найти в Информационном листке для пациентов.

Какие побочные эффекты можно ожидать от Принимаете таблетки от путешествий?

Как и у любого лекарства, у Avomine и Kwells есть побочные эффекты. Наиболее часто встречающиеся побочные эффекты:

Сонливость и головокружение

Это распространенный побочный эффект от приема таблеток против болезни, поэтому их следует использовать только в том случае, если вы не планируете ездить в путешествие, для которого вы их принимаете. Водители должны искать альтернативные методы лечения от туристической болезни. Употребление алкоголя также может усугубить этот симптом, поэтому не пейте до или во время приема таблеток против болезни.

Головные боли

Это также довольно распространенный побочный эффект, который можно лечить с помощью питья. много жидкости рядом с подходящим обезболивающим. Важно проконсультироваться с вашим фармацевтом о том, какой обезболивающий препарат для вас безопасно принимать вместе с историей болезни и приемом лекарств от болезней во время путешествия.

Сложность мочеиспускания

Это не должно сохраняться после использование таблеток от дорожной болезни прекратилось. Если это так. Проконсультируйтесь с врачом, который сможет найти причину или порекомендует подходящее лечение.

Запор

Опять же, большое количество воды является очень эффективным средством для этого, наряду с диетой с высоким содержанием клетчатки. , Тем не менее, вам также следует проконсультироваться с врачом, если это не устранится после прекращения использования таблеток против болезни.

Может ли кто-нибудь принимать противозачаточные таблетки?

Хотя таблетки — эффективный способ облегчить симптомы укачивания , Перед тем, как принимать таблетки от болезней, важно проконсультироваться с вашим фармацевтом или врачом, если:

  1. Вы беременны или кормите грудью.
  2. У вас есть проблемы с почками или печенью функциональные проблемы.
  3. У вас есть заболевание, которое вызывает повышенное давление в ваших глазах, например глаукома.
  4. У вас проблемы с простатой или у вас возникли какие-либо проблемы с мочеиспусканием.
  5. У вас есть закупорка в тонкой кишке.
  6. У вас эпилепсия.
  7. У вас есть какие-либо долговременные проблемы с дыханием, такие как астма или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ).
  8. У вас когда-либо была аллергическая реакция на лекарство.

Этот список не является исчерпывающим, поэтому обязательно прочитайте листок с информацией о пациенте, предоставленный в коробке, прежде чем принимать какие-либо таблетки для лечения укачивания.

Оставьте комментарий